aha! Albert Haag GmbH | METALLDRÜCKEREI – METALLWAREN

  • Johann-Georg-Halske-Straße 13, 41352 Korschenbroich
  • +49 21 61/6 13 94 0
  • +49 21 61/6 13 94 22
  • info@aha-haag.com
qr-code

Ihre Ansprechpartner

robert-esser-kontakt-lg

Robert Eßer

Dipl.-Kfm.

Kaufm. Leiter / Vertrieb

Geschäftsführer

T:  +49 2161 61394 – 44
F: +49 2161 61394 – 22
E: robert.esser@aha-haag.com
VCard (Unicode)

robert_esser_qr-code-b

richert-esser-kontakt-lg

Richard Eßer

Dipl.-Ing.

Techn. Leiter

Geschäftsführer

T:  +49 2161 61394 – 10
F: +49 2161 61394 – 22
E: richard.esser@aha-haag.com
VCard (Unicode)

richard_esser_qr-code-b

ulrich-berx-kontakt-lg

Ulrich Berx

Betriebsleiter

T:  +49 2161 61394 – 24
F: +49 2161 61394 – 22
E: berx@aha-haag.com
VCard (Unicode)

ulrich_berx_qr-code-b

tobias-hertel-kontakt-lg

Tobias Hertel

Leiter Werkzeugbau

T:  +49 2161 61394 – 27
F: +49 2161 61394 – 22
E: hertel@aha-haag.com
VCard (Unicode)

tobias_hertel_qr-code-b

claudia-daniels-kontakt-lg

Claudia Daniels

Kfm. Sachbearbeiterin

T:  +49 2161 61394 – 18
F: +49 2161 61394 – 22
E: daniels@aha-haag.com
VCard (Unicode)

claudia_daniels_qr-code-b

andreas-schmidt-kontakt-lg

Andreas Schmidt

Kfm. Sachbearbeiter

T:  +49 2161 61394 – 21
F: +49 2161 61394 – 22
E: schmidt@aha-haag.com
VCard (Unicode)

andreas_schmidt_qr-code-b

brigitte-schramm-kontakt-lg

Brigitte Schramm

Kfm. Sachbearbeiterin

T:  +49 2161 61394 – 50
F: +49 2161 61394 – 22
E: b.schramm@aha-haag.com
VCard (Unicode)

brigitte_schramm_qr-code-b

detlef-koch-kontakt-lg

Detlef Koch

Technischer Zeichner

T:  +49 2161 61394 – 28
F: +49 2161 61394 – 22
E: koch@aha-haag.com
VCard (Unicode)

detlef_koch_qr-code-b

   Schreiben Sie uns

contact-icon-comment

Einfach das Kontaktformular ausfüllen und absenden. Unsere Mitarbeiter helfen Ihnen gerne weiter

* Ihre Daten werden vertraulich behandelt.